Auction 803T, Lot # 25
Par de paneles orientales. Hong Kong. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y dorada. Decorados con escenas palaciegas, cotidianas y de guerra. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 7 x 43 x 30 cm. Estimado $2,500-4,000